Я познакомилась со своим мужем, когда мне было 25 лет. Ему на тот момент исполнилось 39 лет. Три года уже был разведен. Жена не смогла родить ему ребеночка — 3 раза случались выкидыши.
Два года мы с будущим мужем виделись редко, оба состояли в других отношениях. Потом начали встречаться и через год расписались. Перед свадьбой муж поставил вопрос ребром — я должна спокойно реагировать на то, что он помогает своей бывшей. Он ее не любит, но чувствует ответственность, т. к. она детдомовская. На первых парах согласилась, думала он будет просто помогать ей по хозяйству. Но звонки от первой жены происходили не только днем, но и по вечерам. В ночное время у нее в основном случались панические атаки и она кричала в трубку, что задыхается, умирает и все такое. Он начинал ее успокаивать, делать внушение. Когда она совсем входила в раж, то садился в машину и ехал к ней.
Меня эти отношения начинали напрягать. Я понимала, что она одинокая и ей некому помочь, но нельзя же злоупотреблять добротой. Как-то раз я ему все высказала. Он согласился со мной, но потом сказал, что не может перестать помогать.
- Она погибнет без меня. Их в детском доме не научили ничему. Она ведь даже квитанции не умеет заполнять и не знает, как выбрать мясо на рынке, - твердил мой муж.
Вот только учиться жизни барышня не стремилась. Все свои проблемы она перекладывала на бывшего мужа. Пару раз я виделась с ней. Откровенно говоря, поменяла свое мнение. Если вначале считала, что она хитростью пытается вернуть супруга, то пообщавшись осознала правоту мужа. Она настолько была не приспособлена к жизни, что ее дурили на каждом шагу. Мне даже кажется, у нее даже немного умственная отсталость есть.
Я повторила судьбу этой женщины. Во время двух беременностей произошел выкидыш, а во время третьей серьезная мутация плода и от ребеночка пришлось избавиться. Пока я лежала в гинекологии, муж умудрился переспать с бывшей и зачать ей ребенка. Не хочу описывать своих чувств в тот момент. Мне просто хотелось всего плохого для этой женщины и мужа.
Но один случай изменил все. Муж находился в командировке, и она позвонила мне. Начала кричать в трубку, что у нее пошли месячные и сильные боли внизу живота. Я тут же вызвала ей «скорую» и поехала к ней. Успела прибыть туда до врачей. Перенесла целую истерику — она обещала повеситься, если беременность не сохранят. Ее отвезли в больницу, положили на сохранение. Я каждый день приносила ей фрукты и еду, чтобы она хорошо питалась. Также брала грязные вещи, стирала, гладила и приносила обратно. И вот два месяца забочусь о совершенно чужой женщине. Даже мой муж в шоке. Теперь она звонит не ему, а мне.
С одной стороны хочется послать ее к черту. Почему я должна заботиться о человеке, который мне никто? Но с другой стороны, мне ее безумно жалко. Она до такой степени ни к чему не приспособлена, что цепляется за каждого человека, который хоть немного, но помог ей.
Я не знаю стоит ли дальше заботиться о ней, ведь будет только хуже. Неужели я стала жертвой токсических отношений?
1 этап, 1 я любовь, я хочу семью и детей, 1 я девушка, я жду пол года, пока она согласится на близость, мы встречаемся, она не едет со мной в один город, я студент, еду к ней за 700 км с 700-ста рублями в кармане.Выясняется, что она писала бывшему встречаясь со мной, идёт на хер, потом глупые попытки спасти отношения, окончательно шлю на хер.
2 этап, девушка с ребёнком, довольно быстро сближаемся, ребёнком меня никто не грузит, но постоянно на фоне появляется, бывший мужик, отец ребёнка, её семья меня вообще не воспринимает, её мама зовёт его пожить...в общем всё развалилось.
3. Я начинаю думать, а какого хера, я весь такой верный и хороший, постоянно попадаю в такую ситуацию, и начинаю просто гулять, ну как гулять, я сижу дома, общаюсь по интернету, ко мне приезжают девушки.
4. Я схожусь с той к которой несколько лет подкатывал по фану, оказалось, что это не она мне отказывала, это бог меня берёг, а я всё-таки пробился,- злой язык, манипуляции и т.д., я пытался отвечать, но тупо не потянул, был уничтожен ментально, как личность, несколько раз, думал о суициде, пару лет заикался после расставания, ненавидел женщин, упал во всех сферах, но потихоньку собрался и даже смог улучшить свою жизнь.
5. Схожусь с не самой красивой, но офигенной по характеру девушкой, которая в плане отношений, мне вообще никак не навредила и поломала все стереотипы, но встретила старую любовь и ушла.
6.Эмоций не хочется, дети воспринимаются, как доп финансовая нагрузка, с девушками только деловые договорённости.Ко мне снова приезжают дамы, с некоторыми дружим до сих пор и спим, если они не в отношениях. Есть те кто хотел бы видеть меня в любовниках, но я не поеду из Москвы в подмосковье, слишком далеко.К женщинам отношусь отлично. По приколу на Пипмае, подкатываю к Юноне, с переменным успехом, то минусов насыпят, то плюсов(она всегда в отказ):)
6 этапов за 12 лет, что будет дальше, будем посмотреть:)