Комментарии — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Комментарии

2
15 часов назад

Ну, там по сути все можно увидеть за один день. Но.
Есть еще к примеру жаба https://yandex.ru/maps/org/tryokhlapaya_zhaba_chan_chu/240478088269/?ll=44.288350%2C46.274817&z=16.6

И я до нее доехал. Но тут опять «но». К ней нельзя поехать на машине. Те координаты, что я дал, приведут вас к конторе, которая организует поездки к этой жабе на минибагги. Ничего плохого. Только по три тыщи с человека. В целом не очень дорого, и наверное мы бы съездили, но в день когда мы были там, все организаторы свалили по каким-то делам в Краснодар. Я лишь застал там каких-то рабочих. Которые прямо сказали, на машине можно доехать, но если не знаете как — не найдете. Ну, то есть кто-то поставил памятник и возит к нему за деньги. Бизнес, чего уж там.
А в целом… Ну, я не знаю. Нам хватило двух дней, чтобы увидеть все основное. Приехали часа в три дня. Прогулялись по центру, почти все увидели. На утро пошли в храм и прогулялись по второй половине центра. После обеда планировали еще погулять, но начался ливень. После ливня, девчонки еще гуляли часа два, без меня. Тоже были довольны. На следующий день с утра уже уехали.
Думаю, если поехать не поглазеть, а вдумчиво походить по достопримечательностям, то наверное можно растянуть удовольствие на 2-3 дня. Одно путешествие на минибагги к жабе думаю займет полдня. Только записывайтесь заранее.
Ну, а так… Маленький городишко, затерянный в степи, чего можно хотеть? Там итак огромное количество достопримечательностей на один квадратный километр. А квадратных километра два.

2-3 дня, не более. Но отвечаю — не пожалеете.

0
15 часов назад

Це кринж

0
20 часов назад

То есть если ехать, то чисто на один день? Я просто отпуск на следующий год начала планировать

0
3 дня назад

Круто! Как лихо культуры замешаны в этом месте Изображение

+1
3 дня назад

«Спасибо за хорошо наделанный работа» © Изображение

+1
4 дня назад

К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион. 

+2
7 дней назад

Еще фоток в догонку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+3
3
8 дней назад

Огонь фигурка!

+2
9 дней назад

 За это мне сделали фигурку в виде меня

И где фото этой фигурки? Непорядок!

+1
3
10 дней назад

Я против реального ножа предпочту убежать.

+2
3
21 день назад

Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.

+1
2
22 дня назад

Не гони, они бесконечные. Главное перезаряжай

+1
22 дня назад

Прикольно.ИзображениеЗачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...Изображение

+2
2
23 дня назад

Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. Изображение

+1
24 дня назад

Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.

+2
1 месяц назад

Мы делаем самый полный и совершенный набор инструментов

Сделайте тёмную тему, пожалуйста.

В этот генератор я бы добавил:

+Оценку похожести объекта на букву;

+Возможность задать пределы оценок при генерации;

+Возможность сменить символ в результате, если есть другие варианты.

0
1 месяц назад

То есть, идею книги заменили на прямо противоположную. Вместо «не участвуй в крысиных бегах» на «тиранов можно и нужно побеждать, играя по их правилам». Иронично.

+2
2
1 месяц назад

Тем не менее, они были первыми. Мне например гораздо больше нравится Deep Purple, Uriah Heep и Nazareth. Но битлы именно первыми создали музыку простую и не похожую ни на что доселе существовавшее. Сам формат три гитары и барабаны это именно их  изобретение. А у «Песняров» в разные периоды было до шестидесяти человек в составе (не считая технического персонала). Да и как по мне, так «Сябры» куда круче были. У них и голоса не хуже и песни очень даже не плохие. Синяя птица, Поющие гитары… Да много их было, которые были не хуже. Но все они, включая «Песняров», были позже битлов. Буквально на несколько лет, но позже.

0
1 месяц назад

Никогда не понимал уникальность Битлз. Не лучше отечесвенных  Песняров. Скорпионс — не сильно младше их — кардинальная разница и новаторство

+1
2
1 месяц назад

* Несколько не обиделся. 

Да, лажанулся чутка. Правильно «нисколько»

*помощью ИИ

Обычно использую ИИ где ни (или не) попадя. Но тут сам, вроде быстрее, с одного дубля накатал.

*Мне вообще музыка созданная ИИ не нравится.

Я помню, помню твои вкусы! Но мне нравится сотрудничество с нейронками. Некоторые вещи вообще очень интересны. Особенно оперные (или опереточные). Там певец или певица как начнут тянуть ноту. Очень красиво. И настоящие певцы так не могут.

0
1 месяц назад

Сам Bungalow Bill несколько не обиделся на эту песню

Несколько не обиделся. Несколько. Несколько раз? Несколько не проверял с помощью ИИ? Или ИИ тупой и не понимает разницу между нЕсколько и нИсколько? Мне кажется даже Word бы подчеркнул.

История создания песни про Билла, огонь. Не знал таких тонкостей, спасибо.

Что же до опуса по ссылке… В целом, песня очень неплоха. Поставил плюс. Но видеоряд… Особенно доставила летающая русалка (видимо по Пушкину, с ветвей слезла), а уж ползающий туда-сюда костер просто магия.
Ну и ИИ-шное исполнение, почему-то мне не нравится. Но это не касается конкретно этой песни. Мне вообще музыка созданная ИИ не нравится. Нет в ней души… Может я сноб, но музыка должна быть живой.

0
1 месяц назад

Надо жене показать. ИзображениеОна правда не поймет. Она знает, что пока я хожу на работу, мы живем хорошо. Если ходить перестану, то где-то на полгодика денег хватит, а потом все. Жопонька. Так что я все же не буду жене показывать.

+2
2
1 месяц назад

Было б круто! Но это сумка.

+2
2
1 месяц назад

а какая разица, если и они раз в год стсреляют?

+1
1 месяц назад

Снизу на ремешках подвешена волынка? Изображение

 Изображение

+2
2
1 месяц назад

Не, это палки-палки, это уж что там заказчик наклал — его дело. Одно из них — бродэкс, сиречь «топор на длинной ручке», второе — копьё, ну, и ещё что-то там висит.

+2
1 месяц назад

Это палки-ружья?

+1
1 месяц назад

Просто оставлю тут.

Изображение

+1
1 месяц назад

Поржал, спасибо)

0
5
1 месяц назад

Миста уже не та. Нет, не спорю. Задачи несложного уровня там могут помочь. Но ERP 2,5 это такой ебанный пиздец, что для ответа на простой вопрос, надо километры кода перелопатить. Вот реально. Не так давно сталкивался. Чтобы сделать простую в общем-то операцию, формируется 24 временных таблицы. Программно формируются. И только две из них содержат данные. Остальные нужны, только если ты включишь какие-то опции. Ну, то есть в теории, это может кому-то понадобиться. Но в основном не нужно. А код работает. То есть 80% времени, программа занимается никому ненужной хуйней. Формирует пустые таблицы.
И когда тебе, как программисту, задают вопрос — а почему это считается вот так, а это вот эдак? Ты должен пройти отладчиком по всей этой ненужной хуйне, чтобы найти крохотную крупицу знания и таки объяснить бухгалтеру, что и как.
С опытом конечно приходит понимание, где и как найти эту крупицу быстрее. Но блять, это говнокод. Писать километры кода, да еще и заставлять его выполняться, когда он нахуй не нужон. Но фирма 1С считает это нормальным. Говорят — Зато универсально! Под любые задачи!
А нихуя оно не универсально и все равно приходится допиливать, подтачивать, шлифовать. Впрочем, для меня это плюс. Без работы не останусь.
А на мисте да. На простые вопросы ответят. Только простоты уже не осталось. 1С это монстр, который не нужен ни одной конторе в полном функционале.

0
2
1 месяц назад

Как просто оказывается 

0
1 месяц назад

Дык команды перестали поступать

+2
4
2 месяца назад

А что, миста не помогает уже? Помнится мне, там норм комьюнити было, всегда помогали

+1
3
2 месяца назад

Нет там никакой конкуренции. Если подходить с точки зрения энтузиазма. Вокруг 1С уже давно все поставлено на коммерческие рельсы, и почти все, что может принести РЕАЛЬНУЮ пользу в обучении — платное. Иной раз даже в гугле ищешь решение какой-нибудь сложной задачи, а тебе оттуда — заплати мне, и я помогу! То есть, на этом люди зарабатывают, и по доброте душевной никто ничего делать не будет.
Впрочем, сейчас конечно инфы стало значительно больше. Когда я начинал, было гораздо меньше свободной (читай бесплатной) информации. Приходилось складывать паззлы по кусочкам из различных сайтов.
Се ля ви...

+1
2 месяца назад

– Гагарин взлетел!

– Воистину взлетел!

Изображение

+1
2
2 месяца назад

*Открыть чтоля курсы по программированию в 1с?

Паркуа па? Но там конкуренция большая. Есть курсы у самой 1с, есть у Яндекса. Есть много сильных «индивидуалов», например, навскидку, Лапицкий, Низамутдинов и много других. Тема перспективная, но если вы хотите тут добиться успеха, придётся полностью отдаться процессу. 

Вообще, тема 1с очень перспективная, а сейчас из-за импортозамещения ещё более перспективная. Я сам думаю накатать лёгкую развлекательную презентацию про 1С для новичков. Типа такой, как сделал для Реакта. Может и сделаю, если будут силы и приступ творческого вдохновения случится. 

0
2 месяца назад

Да вообще! Чего там сложного-то? Тыкай кнопочки и все получится! Особенно, если красивые девушки потом за тобой код вычистят...
Вот только прежде чем начать программировать, надо понять и узнать столько всего, что опупеешь
Я когда-то довольно долго преподавал на компьютерных курсах. Ничего особенного. Всякие там ворды, эксели и прочие простые вещи.
Больше всего, моих учеников поражал тот факт, что я на любой их вопрос мог ответить не заглядывая в учебники и не гугля. Они прямо так и говорили — как у вас это в голове все помещается?
А я только ржал и думал — Бля… Вы даже себе не представляете, сколько у меня в голове еще гораздо более сложных вещей...
---------------

Открыть чтоля курсы по программированию в 1с?

+1
2 месяца назад

Пробирают слова. А музыка оригинала ни о чем.

0
2
2 месяца назад

Какая-то веселенькая интерпретация, тяжелой в общем-то песни.

В этом и смысол.

Какое-то тру-ля-ля. 

Это полька.

И переусложненная мелодия

Не сказал бы.

0
2 месяца назад

Какая-то веселенькая интерпретация, тяжелой в общем-то песни. Какое-то тру-ля-ля. И переусложненная мелодия (чем обычно нейронки и страдают). Вот оригинал для сравнения. Ну, видео тоже нейронка, но песня настоящая. До мурашек пробирает. 

 

К сожалению на вк не нашел, потому рутуб. Возможна реклама, если у вас нет блокировщиков.

0
2
2 месяца назад

Хм… Я и слова-то такого не слыхал. Пои. Надо же. Оказывается вот:

Изображение

0
2 месяца назад

Тренировочные пои самое оно из носков делать

+1
4
2 месяца назад

Вот это настрой! Сразу видно админа, заботящегося о своём сайте и делающего всё для его процветания. :D

Кстати, какие планы насчёт сайта? Похоже, он скоро сдохнет. Есть предложения и пожелания. Но, если так, то писать нет смысла.

+1
3
2 месяца назад

Мы не гордые  — можешь не выкладывать, нам похуй

0
2
2 месяца назад

Буду вам видео скидывать, когда приспичит.

0
2
2 месяца назад

у пипки не работала загрузка видео)

+1