Продолжаем наш новогодний музыкальный марафон 2026!
Был у нас активный отдых, делали снеговиков. Был у нас нервный отдых на зимней рыбалке. А сегодня у нас тихий спокойный флешмоб: читаем книги Константина Оборотова. Эти произведения не только развлекают, но также заодно сеют в умах и душах читателей разумные, вечные и добрые семена. А что вырастет их этих семян - зависит во многом от качества почвы и разных удобрений.
Начать чтение предлагаю с новогодних произведений Оборотова:
"Новогоднее чудо 2025"
"Лучшая новогодняя покупка или Пусть живет"
Затем можно плавно перейти к произведениям, которые прямо или косвенно засвечены в сегодняшнем клипе:
"Сделаем что-нибудь великим снова"
"Субботний январский праздник шахмат 20250118"
"Просто сон"
"Шерлок Холмс, год 2025"
"Картошка"
Как "Динамо" (Тбилиси) в футбол играло
"Занимательная сексология для старшеклассников"
"Занимательная биология"
"Магоматикс"
"Шахматы, самоучитель для новичков"
Ссылки ставить не буду. Пусть победит тот книжный магазин, который больше любят Гугл и Яндекс.
Теперь переходим непосредственно к клипу.
Здесь я решил провести сразу два смелых эксперимента.
Впервые в съёмках принял участие лично я (точнее, мой виртуальный представитель). Посмотрим, как понравится зрителям этот образ.
Клип длиной более одной минуты (1 мин 14 сек). Не уверен, что это ок для рилсов (шортсов, клипов). Интересно, как это отразится на продвижении в видео-хостингах. В любом случае, о результатах доложу.
В клипе имеет место быть мой форменный очень тонкий юмор (где тонко, там и рвётся).
Первый куплет вот такой.
Вызвал меня на ковёр директор издательства
И устроил грязное разбирательство.
Почему вокруг моих книг не стоит ажиотаж?
Отчего у тебя, Оборотов, узкая воронка продаж?
В самом тексте нет ничего особенного. Но вот сочетание с видеорядом может кого-то удивить или даже шокировать. На это скажу так: директора бывают разные.
Итак, идём смотреть тематический клип "Новогодняя книжная ярмарка".
Спасибо за внимание!
...
Первоисточники:
Песня "Новогодняя книжная ярмарка"
Сборник новогодних клипов 2026 (4 из 6)
https://wpvi.ru/pages/song/071/
(бесплатно, без регистрации, без СМС)
===
Наступил Новый Год 2026! Я чувствовал, что такое случится. Я угадал. Такая у меня зверская интуиция.
С Новым Годом! С новым счастьем!
Есть такая народная примета, как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Поэтому, объявляю флешмоб. Сегодня, 01.01.2026, все встаём, выходим на улицу и лепим снеговиков.
Этим мы обеспечим себе правильное проведение всего 2026 года. Весь год будем лепить снеговиков. В смысле, заниматься радостной творческой работой.
После того как сделали своего снеговика, присылайте фотоотчёт, затем идём смотреть тематический клип "Снеговик".
Если кто не успел послушать нашу основную новогоднюю песню "Happy New Year 2026" ("Новый Год 2026"), самое время сделать это сейчас. Объявляю флешмоб! Все дружно смотрим этот клип и подпеваем. Начинаем праздновать!
Спасибо за внимание!
...
Первоисточники:
Песня "Снеговик"
Сборник новогодних клипов 2026 (2 из 6)
https://wpvi.ru/pages/song/069/
Песня "Happy New Year 2026" ("Новый Год 2026")
Английская версия mp4, mp3. Русская версия mp3. Тексты англ. и рус.
https://wpvi.ru/pages/song/066/
(бесплатно, без регистрации, без СМС)
===
Пока восток начинает праздновать Новый Год, я нахожусь в данный момент в кровати. До нового года ещё 6 часов, я только начал смотреть сериал "Бар один звонок", и кто бы мог подумать, что он меня зацепит с первой же серии. Новый год буду справлять в одиночестве, и нет, я не суеверный, 2026 год будет насыщенным на события (если админ меня выпустит из подвала конечно же).
Хоть я и ленивая задница, к новому году я подготовился: купил мяса к гарниру, салатики, сок, сладкое и конечно же мандарины. Правда последних из трёх килограмм осталось только грамм 200.
Гарнир будет простой пюрешкой покупного типа, разведённой на молоке.
С нетерпением жду, когда победители годового челленджа получат свои подарки, когда как не в январе их получать, правда же?
А, ну и наконец я могу нормально отдохнуть от городской суеты, от людей, от работы, была ещё мысль взять отпуск в январе сразу после праздников, чтобы мой отдых длился почти месяц, но чуть позже отказался.
Вообще декабрь был интересным. Сначала не радовала погода: было тепло, но вместе с тем серо, дождливо и грязно. Затем я умудрился дважды поменять должность. Второй раз смена была временной, после праздников вернусь ко второй должности, а, если повезёт, к первой. К концу месяца долгожданным образом несколько раз выпал снег, появилось новогоднее настроение, город таки приукрасили, пропали тоска и уныние, стало повеселее.
Остаётся наверное что-то пожелать? Так как мы постоянно сталкиваемся с какими-либо трудностями, я желаю вам достигать всегда лёгких и быстрых решений, чтобы жизнь не казалась мёдом, а таковым и была. Самое главное, не болейте! Всех обнял, увидимся в новом году!
Кажется, начинается постепенно 2026 год, с чем я вас и поздравляю!
Объявляю открытым фирменный новогодний музыкальный марафон 2026 Константина Оборотова! В этом марафоне планируется сделать 6 оборотов, посмотреть-послушать 6 новейших новогодних клипов.
Цель марафона: создать или поднять вам новогоднее настроение. Не уверен, что получится, но я буду стараться.
Сегодня короткий (30 сек) клип номер 1 из этого марафона под названием "Снегурочка" и речь идёт именно о Снегурочке.
Сегодня, 31.12.2025, Снегурочка перед тем, как отправиться с поздравлениями к людям, делает небольшую зарядку на свежем морозном воздухе, включая купание в ледяной воде.
Детям смотреть клип можно, но неплохо было бы им также рассказать об особом метаболизме Снегурочки. Если для человека нормальная температура тела 36,6С, то для Снегурочки примерно 0 градусов. Это по последним научным данным, которые я сам только что придумал.
Таким образом, для Снегурочки купание в ледяной воде все равно, что для человека плавание в воде +36 градусов. Сейчас у нас -7С, Снегурочка чувствует это так, как мы чувствуем +29С.
Примечание. Снегурочка в клипе пьёт холодную воду, чтобы освежиться, а вовсе не то, что некоторые могут подумать.
А теперь все идём смотреть клип "Снегурочка"!
Если кто не успел послушать нашу основную новогоднюю песню "Happy New Year 2026" ("Новый Год 2026"), самое время сделать это сейчас. Объявляю флешмоб! Все дружно смотрим этот клип и подпеваем. Начинаем праздновать!
Спасибо за внимание!
...
Первоисточники:
Песня "Снегурочка"
Сборник новогодних клипов 2026 (1 из 6)
https://wpvi.ru/pages/song/068/
Песня "Happy New Year 2026" ("Новый Год 2026")
Английская версия mp4, mp3. Русская версия mp3. Тексты англ. и рус.
https://wpvi.ru/pages/song/066/
(бесплатно, без регистрации, без СМС)
===
Поздравляю всех читающих эти строки с наступающим 2026 годом! Желаю в новом году всего самого хорошего!
А не рано ли я поздравляю?
Есть у меня три причины или оправдания.
Во-первых, когда говорят "с наступающим", то можно, вроде бы, поздравлять и заранее.
Во-вторых, католики уже начинают праздновать. А мы ведь не хуже католиков.
В третьих, подготовил я для вас подарок в стиле "roll over ABBA".
Приглашаю послушать мою новую песню и посмотреть клип "Happy New Year 2026".
Спасибо за внимание!
...
Первоисточники:
Песня "Happy New Year 2026" ("Новый Год 2026")
Английская версия mp4, mp3. Русская версия mp3. Тексты англ. и рус.
https://wpvi.ru/pages/song/066/
(бесплатно, без регистрации, без СМС)
===
Дорогой дневник!
Нравились мне в детстве новогодние открытки. Сейчас таких не делают. На современных открытках всё какое-то бездушное, выхолощенное, ненастоящее. А вот в советские-то времена :)
Но недавно я узнала, что в действительности автором почти всех тех милых открыточек был один единственный человек. Владимир Иванович Зарубин. Так что не во временах дело, а в личностях.
Творила эта личность много. Даже целый каталог его творчества есть (не знаю, как прикрепить здесь файл).
Посмотрите сами, ну разве не мило? :)
И оказывается, открытки эти можно купить на маркетплейсах по ключевым словам "открытки Зарубина".
Печать, конечно же, современная, но от этого открытки не становятся хуже.
Вот такие дела, дорогой дневник. С любовью, твоя Ксеня.
Здравствуйте, дорогие пипмайцы и пипмайчихи!
Этот год был безусловно тяжёлым, следующий явно будет не легче, но мы с вами должны оставаться счастливыми и жизнерадостными несмотря ни на что. Пол Страны уже празднует Новый Год, я очень надеюсь, что не в травмпункте и уж тем более не в морге. Мы прожили ещё один год, целый год, в современных реалиях это уже практически достижение, и хотелось бы, чтобы таких достижений у нас было ещё много.
От всего сердца желаю, чтобы у вас на пути к вашим целям все преграды превратились в трамплины, чтобы жизнь была как в хорошей сказке, чтобы вас всегда окружали люди, которым вы не безразличны!
Пипке желаю стабильной работы, чтобы она росла и процветала.
Всех с Новым Годом!
С уважением, ваш горячо любимый redactor666
Дорогие россияне пипмачане!
У меня уже совсем скоро настанет этот ваш новый год. И пришло время мне написать пост, ибо моя выкладывает пост раз в год под новый год (рифма ебать).
Для меня этот год ничем не запомнился особо выдающимся. Но к сентябрю менталка треснула и рухнула окончательно. Моя успасть в бездна отчаяния. Дни стали темнее, а свет солнца все тусклее. Но я не ожидал встретить поддержку с ынтернетов. Особенно если этот человек вместо доброго утра шлёт вас нахуй со своими утрами. Но тем не менее вашими стараниями, вашей поддержкой в купе с работой психотерапевта не дали впасть в ещё более глубокое отчаяние. Моя очень рад, что наше небольшое токсичное болото живёт.
В следующем году моя сделать... А в целом, похуй. О, следующий год объявляю сам для себя годом похуй. Ибо если что-то ждёшь от этого года и оно не выгорит, то расстроишься. А если нихуя не ждал - вот и не расстроился.
К особым благодарностям:
Яся (хз есть ли на пипке) - за особо сильную поддержку и за то, что вступила в мою борьбу с депрессией как союзник. Мой новый друг за несколько лет;
Рыба - спасибо за поддержку также и за открытку (она мне особо понравилась);
Алена Радость - также спасибо за поддержку в особенности в первые дни , когда менталка пошла под откос;
Админу - за то, что держит сайт и не забрасывает его ради моих постов раз в год;
Гималаев - за поддержку и материалы, которые послужат трамплином к светлому будущему
Билли - тоже спасибо за поддержку и за то, что разбавлял эту унылую серость;
Рыцарю-крестоносцу, брат по несчастью. Так же поддержала меня и тодн стала союзником (не пропадай, ок?)
Нахуй лету - нахуй лету.
Кого забыл, не серчайте. Моя под атараксом многие вещи.
С новым годом, идите нахуй!
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
С наступающим Новым годом, дорогие пипцы! с: Добра вам и котиков!
"Это вообще кто и что тут происходит?":