❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
С наступающим Новым годом, дорогие пипцы! с: Добра вам и котиков!
"Это вообще кто и что тут происходит?":
На дворе Масленица!
Всем вкусных блинцов, а я опять пошла ныть, что у нас нет гуляний на Масленицу...
Поскидывайте что ли в комменты фото, как вы отмечаете, пипцы (если отмечаете) :с Мне хоть на чужой праздник посмотреть.
Я тут тоже по сути восстала из мертвых и принесла очередной всратый комикс.
Смерть работе не помеха, но сегодня пятница, так что всем хороших выходных.
А если кому-то по какой-то причине стало интересно, что за зараза убила паренька, то вот она .
Наверное, самый красивый способ для оборотничества - перекидывание через нож. Нюансы есть разные: где-то считается, что должно быть несколько ножей, где-то, что нож нужно воткнуть в сосновую щепку. Помимо ножа можно использовать топор, ухват, коромысло и многое другое. Ну и, конечно же, мочало. А так как я любитель именно самых странных и самых всратых способов, то моя ведьма учится именно с мочалом.
Ну и предыдущие "выпуски":
Объяснямс: по в целом немалому количеству поверий, ведьмы умели воровать молоко, сцеживая его через полотенце (также фигурирует замочная скважина) у соседских коров. Мне по какой-то причине очень нравится такая всратая для нашего времени магия, поэтому она еще не один раз появится в моих комиксах в будущем (наравне с мочалом, но это уже другая история...)