Поиск по тегу «видео» — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Поиск по тегу «видео»

от
до

Фантомас 2026

Трилогия "Фантомас" 1964 - 1967 оказала в своё время сильнейшее влияние на культурную и даже криминальную жизнь общества. Вошли в моду преступления с надеванием масок под "Фантомаса". Массовость преступлений была настолько высокой, что даже пришлось запретить (ограничить) демонстрацию фильма в прокате. 

Это был удивительный и неожиданный эффект, ведь, по сути, фильм - это просто легкий добрый юмор с забавными абсурдными сюжетными поворотами. Ну, посмотрел фильм, посмеялся. Зачем самому-то маску надевать? 

Вероятно, очень сильно хотелось продолжения банкета. Многие даже придумывали свои истории о новых приключений Фантомаса и передавали их из уста в уста. Помню, в детстве я с открытым ртом слушал легенду о том, что есть продолжение историй Фантомаса. И даже есть у этого продолжения название "Фантомас снимает маску". И там, якобы, пойманный полицией (или журналистом Фандором с невестой) Фантомас начинает снимать с себя маску за маской, которых оказывается не менее ста штук. Прям какой-то генератор масок. Кого там только не было. Инопланетянин, негритянка, известные политические деятели того времени, разнообразные животные. Тут широкое минное поле для фантазий. 

Да, много лет спустя энтузиасты, действительно, сделали фильм с таким названием. Да и вообще, много разного креатива была создано по теме, интересного и разного. 

Ну, вот и меня охватил потный вал вдохновения по этой теме, приглашаю заценить мою новую песню и клип. Для наиболее ярых фанатов Фантомаса, кроме песни и клипа, я также выложил дополнительные материалы: критику, отрывки, которые не вошли в основной клип и т.п.

Для разнообразия заглянем на пару минут в творческую лабораторию писателя. Есть такой старый психологический приём "пиши любую чушь" для борьбы с "боязнью белого листа". Заключается этот приём в следующем. Начинаете работу в текстовом редакторе, печатая всякую чепуху, не опасаясь текста низкого качества (или даже вообще бессмысленного текста). Затем, продолжаете работать, пытаясь направить своё творчество в правильное русло. После разогрева должно получиться, приём работает. А после завершения работы начало можно удалить.

Вот так и я сделал. Получилось две версии. Первая версия (полная с чепухой вначале) представлена в виде песни, формат mp3. Вторая версия (с вырезанным началом) в виде видео, формат mp4. Перед вами наглядная практическая демонстрация приёма борьбы с "боязнью белого листа" с результатами, в сравнении "до" и "после". Пользуйтесь!

Первоисточники - вдохновители
Фильмы (Режиссёр: Андре Юнебель. Сценарий: Жан Ален, Пьер Фуко)
1964 - "Фантомас". 
1965 - "Фантомас разбушевался". 
1967 - "Фантомас против Скотланд-Ярда". 

Послушаем новую песенку "Фантомас 2026" и посмотрим видео: 
https://wpvi.ru/pages/song/086/


...

Первоисточники: 

Песня "Фантомас 2026"
https://wpvi.ru/pages/song/086/
Музыкальная зарисовка о приключениях Фантомаса в 2026 году


===


Раскрыть
15:53

Типа тест типа видео

Типа у вас работает? Типа всё нормально?

Видео работает?
Можно выбрать только один ответ
Да Да
100% 4
Нет Нет
0% 0
Иное Иное
0% 0
4 голоса 2 месяца назад

124454

Раскрыть

Оплатил? Обладай!

Вот за что я больше всего люблю творчество Константина Оборотова, так это за абсолютную непредсказуемость реакции читателей - слушателей - зрителей на новый опус. 

Вот и сейчас выношу на ваш суд новую песню "Оплати - Обладай" и чувствую расслоение слушателей на категории. 

Продвинутые меломаны сразу догадаются, что это значит: "Оплати - Обладай". И, надеюсь, впадут в доброе лирическое настроение. 

Самые умные подумают и сообразят. 

Кому-то просто понравятся красивые девчушки, наспех состряпанные шаловливой ручкой нейронки. 

Кому-то вообще ничего не понравится. Просто настроение плохое. Всякое бывает. 

Хотя почему настроение плохое? Сегодня же пятница, это лучший день недели. Ибо реальная перспектива дожить до понедельника. И это как минимум. 

Итак! Оплатил? Обладай!

...

Первоисточники: 

Песня "Оплати - Обладай"
https://wpvi.ru/pages/song/080/
Музыкальная зарисовка о ностальгии и новом несуществующем бренде "Оплати - Обладай"
Текст, критика, версия mp4, полная версия mp3, песня-вдохновитель и многое другое.

===


Раскрыть

Последняя рифма

Привет, друзья,

В прошлый раз мы быстро пробежались по отрывкам из стихов к роману "Бес парадоксов".

Сегодня я предлагаю глубоко погрузиться в один из стихов, прочитать текст, послушать песню, посмотреть видео.

Песня поэта, от которого ушла Любовь "Последняя рифма". К главе 10 "Кровь и Любовь"

Отдал всего себя тебе я без остатка,
Терпел я много жути от тебя,
С тобою жизнь была, увы, не сладка,
Но жил с тобой, Любовь, тебя любя

И снова в жилах забурлила кровь,
Хоть и в душе моей морозы,
На что надеешься, Любовь?
Что он тебе подарит розы?

Зачем ты бросила меня?
Нет у меня на то ответа!
Ты поступила подло, как свинья,
Не надо никогда обижать поэта!

Сковали сердце в лёд жестокие морозы,
Как пропасть глубока в душе моей!
Вы все тут собрались украсть чтоб рифму "розы"!
Берите, злые люди и подавитесь ей!

Всю кровь мою ты сожрала без остатка,
И бросила меня, как пустой бурдюк,
Теперь нашла пижона высокого достатка
Вот он, пыжится козёл, как большой индюк

Страдаю без неё, в душе моей морозы,
А вас, безжалостных людей, пробило на "хи-хи".
Кроме "роз" у меня рифма есть на мимозы
Последняя строка и всё! Бросаю я стихи.

Смотреть видео, слушать песню здесь.

...

Первоисточники: 

Песня "Последняя рифма"
https://wpvi.ru/pages/song/078/
Текст, критика, версия mp4, полная версия mp3, бонус

Роман "Бес парадоксов"
https://wpvi.ru/pages/story/00111/

Сборник стихов-песен-клипов к роману "Бес парадоксов"
https://wpvi.ru/pages/story/00118/

(бесплатно, без регистрации, без СМС)


===


Раскрыть