Поиск по тегу «среда» — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Поиск по тегу «среда»

от
до
1 2 3 4
15:42

Среда это маленькая пятница

Особенно сегодняшняя

С наступающими, всем хорошо отдохнуть! Какие планы на праздники?


Раскрыть

Со средой!

Я приболел несколько дней назад, не люблю болеть, хоть и болею очень редко. Всем хорошей среды, я иду на поправку, а вам желаю не болеть!


Раскрыть

Дьявольская среда, мои чуваки.

Как сейчас помню своё знакомство с серией DMC: Купил диск на рынке с за 150р, на котором была игра, продавец очень нахваливал, пришел домой, запустил и понял, что у нее крайне кривая локализация, и в нее нужно играть на геймпаде, которого у меня не было… Ну… не страшно. Я же прошёл RE4 на клавиатуре, и эту игру пройду, подумал я. Играть в слэшер на клавиатуре - тот ещё гимор. Но игра была просто бомбезная, поэтому я терпел, кромсал, и получал невероятное удовольствие. А какие там были катсцены, моё почтение. Считаю третью часть лучшей в серии. Попытка перезапуска серии тоже мне зашла, хоть и был сильный отход от канона. Четвертая мне не очень понравилась, потому что мало Данте. Пятая часть… ну… единственное, чем она мне запомнилась, это Николетта Голдштайн, у которой я дохера времени проводил у прилавка. Пацаны поймут, почему


Раскрыть

Было/стало.

Одна из причин, почему я так фанатею от спортивных девушек - это уважение к тем усилиям и мотивации, которые они тратят на своё тело. Оба моих абонемента в фитнес-центр покрылись пылью и просрочились, ибо я забрасывал походы на тренировку спустя месяц


Раскрыть
15:20

Жабки на среду

Сегодня среда, поэтому держите комикс про лягушку. Или жабу - я украла его у какого-то чувака в интернете, не задавая вопросов, кто в нём нарисован


Раскрыть

С днем святого Квалентина, мои чуваки и чувакэссы



Я сбил свой режим в нахуй, поэтому я просыпаюсь ближе к ночи, а ложусь ближе к полудню. Потому и комиксы, и иллюстрации теперь ближе к вечеру и ночи появляются. Я не видел солнца уже несколько недель

Раскрыть

Среда, чуваки, валентин, чуваки, нейрофлешмоб, чуваки VI

предлагаю замутить нейрофлешмоб, чуваки, в честь дня святого валентина, чуваки. простой как три копейки, открываем любою рисовальную нейронку,  https://www.sberbank.com/promo/kandinsky/ — я использовал эту. делаем запрос посвященный празднику любви, самой любви и всякому такому. Результаты выкладываем в комменты

Моя любимая пипка,

С Днем святого Валентина поздравляю!

Пусть наши чувства, словно лягушата,

Квакают и счастья нам дарят.


Раскрыть
1 2 3 4