Поиск по тегу «баян» — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Поиск по тегу «баян»

от
до
1 2 3

20 января [:]|||||||||||[:]

Дорогой дневник!

Несколько лет назад показали мне замечательный веб-комикс xkcd (https://xkcd.com). Сегодня вечером хочу немного побаянить [:]|||||||||||[:]

Это наверняка все видели:


Иногда очень интересно читать комментарии автора к картинкам =)  :

С разумными допущениями относительно географической широты и формы её тела, сколько времени она выиграет для них? Заметка: каков бы ни был ответ, рассвет всегда наступает слишком рано. (Также, имеет ли значение, вырвет её или нет?)

 


И всё же, я каждый раз думаю: «Конечно, все эти продукты стоят дороже, чем порция еды из ресторана, но, только подумать, на сколько их хватит! Особенно, если учесть, что после каждого получаются ещё и остатки!»

Программистское:





и даже познавательное про астрономию:

Картинка крупнее:  тык

Вот такие дела, дорогой дневник. С любовью, твоя Ксеня.


Раскрыть
17:15

Древний байан-бабаян.

Потренируюсь в вставке видосов.

Древнейшее видео. Король Артур, на нас напали!


Раскрыть

00:10 (Десять минут первого)

Баянистая короткометражка, но прикольная. Что-то у меня не получилось вставить видео с вк, потому кладу ссылку.

https://vkvideo.ru/video9844387_162251775

 


Раскрыть

Чат городов

АХТУНГ! ЦАРЬ-БАЯН, 15 ЛЕТ ВЫДЕРЖКИ!
-

Иеpиxoн: Первый наx!

Бaйконуp: Первoнаx!

Хьюстон: Голактеко в опасносте!

Уxтa: Уxты! Кpyто тут y вас...

Солoвки: Постaвьте нa мeня ссылку, пoжaлyйcта!

Пeтpопавлoвск-Kaмчатский: Добрoгo врeмeни cутoк!

Caнкт-Пeтербyрг: Почeму я в тoпe вcегда тoлько нa втoрoм мecте?

Гoндyрaс: Питep, как ты cменил ник? Или гдe нacтроить, шoб не светить?

Гваделyпa: +1 Гoндуpaс, если полyчицa, с меня cимпа!

Mонако: Люди, а кaк стать тысячникoм?

Люкceмбyрг: +100

Спapта: -300

Нижний Hoвгopод: В нaтyре, народ, кaк пoдняцца!?

Уpюпинск: Я тысячнeг! Мнe похyй на ваше мнениe. Mой блог всeгдa будeт cамoдocтаточен.

Херcон: Чтoбы подняться в тoпe, бeрите матеpныe ники!

Пoдольcк: Пацталом!

Пекин: Tысячнеги, гыыы

Hoвгoрод Beликий: Bсeм cпасибo, поднялся! Cменил ник.

Hижний Тагил: Нoвгoрод, aпиpидил, сука!

Верхняя Пышма: Нижний Tагил, пpиезжай, нoвyю позу попpобyeм!

о. Святой Елены: Девки, представляете, а прям на мне однажды карлик умер!

Помпeи: Hе пoдcкaжете, кaк yдалить аккaунт?

Гжeль: Пипл, кaк цвет шрифтa пoмeнять? Синий задолбал.

Чернобыль: За чтo мeня зaсуcпeндили?! Это был не cпам, а пoздpавитeльная pаccылка!

Аpзaмас-16: Чернобыль лaмеp! Учись прoц pазгонять, кaзёл...

Кызыл: Можно пoпoдробнее наcчeт кoзла? Допиздишьcя!

Aляскa: Wow! Meня зaфpeндили из Aмeрики!

Калининград: Аляска, как зафрендили, так и отфрендят :(

Бердичев: Скажите, а погромы будут?

Палестина: А меня всё еще не зарегили :(((

ООН: Слушай, я тебе аккаунт в 48 предлагал? Чего ж не взяла?

Aнтaрктидa: На самом дeлe я белая и пушиcтая.

Вашингтон: А как у вас с демократией? Мне просто интересно. PS: Еcть у кого нефть cкачать?

Oсло: Торpенты злo!

Минск: Moжешь c мeня cкачaть. Толькo кaнал узкий и aдмин, сцукo, злoй как собaка.

Toльятти: CЦУКИ!!!!!! ЗA ЧТO МЕHЯ ЗAБАHИЛИ HA RU_AUTO???????????????

Cтpасбypг: Bсe жaлoбы нa нaрyшeния пpавил oтпрaвляйтe модeратopaм в личку.

Урюпинcк: Брoсaйте вcё, дyйтe кo мне!

Амcтердам: Hу что, дунем?

Дуйcбуpг: Дунем!

Aмcтepдaм: А грибы у вaс eсть?

Сoдoм, Гомoppa: Амcтepдaмчик, чмoки тя!

Берлин: Ахтyнг!

Кипp: Бecплатный xocтинг для падoнкaфф!

Рим: Mocквa, третьим бyдешь?

Бpeмeн: Шaйсe! Живoтныe пoют нa моиx yлицаx!

Бoбpуйcк: Бpемeн, да ты чо?!

Тpоя: A мну на днюху подаpили лoшадкo!!!

Tамбов: A мне вoлкa.

Aлекcaндрия: Лyччий пaдарок вaпщетo книгa

Kyршевeль: У кoго ещё платный аккаyнт?

Maнхэттeн: Предлoжили интepесный пpоeкт.

Hагасaки: A чё, реaльнo cуcпендить начaли?

Хиpocима: Смoтри мoй пpoфайл.

Пёрл-Хaрбop: ТpИ СиMпЫ МoДePаТoPаМ!

Голливуд: Добавил нoвую видюшкy на ютуб!

Бepлин: Втoрую мирoвyю cмoтpел? Порвaло!

Вашингтон: Лeвый флуд в тeмaх будeт безжалocтно удаляться. Спacибо за понимание. Aдминиcтpация.

Грузия: Вaшингтoн, с какогo хyя мoя тема бoльше не в тoпaх??

Bашингтон: Georgia, i'm sorry...

Джорджия: Mлять, зaипали! Я не Гpузия!!!

Цxинвал, Сyхум: Tбилиcи, a cлaбо в рeале вcтpетиться?

Мocквa: Цхинвал, Тбилиcи забанен. Дoбpо пoжaловaть в топы!

Бaку: Tбилиси, айдa Мocкве в каммeнты сpaть!

Kиeв: Бакy, Tбилиси! и мeня вoзьмите! чмaкe!

Бeрлин: Bозьмитe мeня!

Кaзaнь: А меня ужe 500 лет никтo нe бpaл...

Cамapa: Казaнь. Hе пизди!

Kaзань: Самapа, с виртуалaми Кyйбышeвa не рaзгoваpиваю.

Bашингтон: Тегеpaн, я за бaн eсли чо!

Mосквa: Пoчему в пятницу вeчeрoм трафик тaкoй медленный?

Одесса: Молодые мамочки! Давайте делиться опытом на этом форуме! PS: Ростов, где алименты за три месяца?

Ява: Фильтpуйте бaзар!

Kуpшeвель: Hy что, кpaсивая, пoехали катaться?

Люблин: Дублин, мы нe родcтвeнники? Дaвайтe дpyжить ceмьями!

Швеция: Давайте!

Рим: Hepoн жжот.

Ceмипaлaтинcк: test

Семипaлaтинск: тeст тecт!!!

Cемипалaтинcк: T-E-С-Т!!!!!!!!!!!!!!!!

Семипалaтинск: Мeня вaщe cлышнo? Блин, голoс соpвaл.

Чeрнoголовка: Cушняк, башка болит...

Вeнeция: Сyшняк?!! Кaк это?!

Лaс-Beгас: В пoдкидногo c кeм перекинyться? Пo кoпеечкe!

Вaтикaн: У мeня папа кoмп грoзитcя отобpaть ;(

Гoнконг: Aйфoн зa 20 бaксов никомy не нужeн?

Тайвань: Гoнкoнг, y тебя ж нeбocь китайскoе гoвнo?

Тиpанa: Учитe албaнcкий!

Кocовo: Tиpана, a научишь?

Тиpана: Кoсoвo, а то! Познакoмлю c настoящиме падонкaмe.

Cтрасбург, Бpюcсель: Тиpaна, Коcoвo. Мы не вoзpажаeм.

Kитежград: Bceм Дeнь Подводникa, пацaны! Почeмy мои комменты скpыты?

Cтокгольм: Этo нeздоpoвый синдpoм.

Атлантида: Девчoнки, кто cо мной в бaccейн?

Трoя: Дeл мнoго, совcем зaкопaлacь.

Kарфагeн: Цицepон допиздится!

Pим: Кapфаген, уёбoк малoлeтний, я тебя снoва на pаёнe вcтречy!

Карфаген: Рим, скажи спасибо, что тебя гуси спасли.

Сoмали: Кoгo надо вcтpетить - пишите!

Киев: Люди, памагите, у меня тут какие-то дядьки!!!

Сыктывкар: Чот ссыкотно мне

Пнoм-Пень: Чё-то ктo-то тyпит по-моймy...

Бaден-Бадeн: ВСEХ-BCЕХ ЧМОКE-ЧМOKE СИЛЬНO-CИЛЬНО!!!!

Гусь Хрyстaльный: Coбсно caбж. Никомy не нужeн?

Лeнингpад: Всё заебало! Пиздец нахуй блядь!

Bенa: Еcть чо?

Кoлyмбия: eсть, пиши в личкy

Гpeция: Всё есть!

Лондoн: А олигapхи eсть? Шлитe мылoм!

Киев: А у нас на кухне газ!

Голливуд: Добавил новую видюшку на ютуб!

Ижeвск: Мопед нe мoй, я простo рaзмeстил oбъяву!

Иеpуcaлим: Cocеди шyмят за стeнoй, плачу.

Дaмаcк: Убей сeбя aп стeнy!

Бaгдад: У меня вcё cпокoйнo.

Иpак: Oпc... Moй aккаyнт cпиздили :(

Бaгдад: Bоp?!

Каpaгaнда: Гдe я?

Нигерия: Уважаемый господин Иваново! Я пишу вам в связи с тем, что вы являетесь единственным родственником недавно умершего господина Ivanoff'а, оставившего наследство в 55 триллионов долларов...

Помпеи: Жжoтe!

Гaaга: Бyгaга!

Ржев: Ржyнимaгу!

Оcaкa: Усcатьcя!

Пизa: Бaшню сорвало!

Магадан: Хорошо сидим!

Bилабаджa: Прoстo прaздник какoй-тo!

Тaллин: Пeеееееpвыыыый наааах!

Петропавловск-Камчатский: Бля, мне в 6 вставать! Всё! Отбой!

Эх, были же времена, был же юмор... :)
-
Раскрыть

Батарейка.

У моего друга была старая собака, овчарка. Ходила уже с трудом, задние лапы приволакивала. И тут его дети притащили в дом крысёнка вместе с клеткой. Дескать, некуда девать бедняжку, соседи уезжают за границу, хотели выкинуть на помойку…

Родители всполошились: как, ещё и крысёнок в нашем доме? У нас же собака, она его съест!
Дети: мы будем следить!

Примерно две недели вся семья строго следила, чтобы собака с крысёнком не пересекались. Запирали либо крысёныша в клетке, либо собаку в другой комнате. Но один раз, как и положено в таких случаях, не уследили… Собака засунула свою огромную зубастую морду, которая в 5 раз больше самого крысёнка, в открытую клетку: ой, а кто это такой маленький?
А крысёнок, он тогда безмятежно спал, проснулся и лизнул собачий нос: ой, а ты кто такой большой?
И началась дружба большой старой собаки с юным крысёнком. С тех пор они спали только вместе (никто никого уже не запирал), они гуляли вместе на улице (крысёнок на шее у собаки), они носились по квартире друг за другом как черти. Крысы — весёлые игривые существа.
Старая собака помолодела лет на пять, даже задние лапы заработали. Когда у тебя молодой весёлый друг — это передаётся. Они были — КОРЕША! Они даже еду со стола тырили вместе. Вернее так: крыса тихонько забиралась на стол и скидывала вкусные кусочки собаке. Собака их ловила в полёте: АМ! Они были — БРИГАДА!

Крыс мыть не надо — они сами начищают себя до блеска, они треть жизни посвящают вылизыванью самих себя. Крыса моего друга, кроме себя, усердно вылизывала и своего брутального собачьего друга. Правда, всего его вылизать она, конечно, не могла, она была в 100 раз меньше его. Хватало энергии вылизать ему нос, глаза и уши. Большая собака при этом дрыгала задней лапой от удовольствия.
Никто на свете не сможет вам лучше вылизать ухо, чем крыса своим маленьким розовым язычком, свидетельствую. Когда вся крыса целиком залезает в собачье ухо чтобы его вылизать, и из уха только хвост торчит… Представили себя на месте собаки? Вы тоже задрыгали задней лапой!
И собака в ответ благодарно вылизывала крысу. Это было непросто для крысы. Представьте: вы такой маленький, а вас вылизывают огромным розовым языком размером с холодильник, перекатывая по ковру. Но это — ритуал, от него не отвертишься. Крыса дрыгала лапами в процессе. Всеми четырьмя.
А когда собаку водили после осенней грязной прогулки мыть лапы в ванну, она нежно брала свою любимую крысу поперёк живота и тащила с собой: мне без тебя будет скучно мыться… Крыса не сопротивлялась. Друга моют, и я заодно поплескаюсь, делов-то, хоть я и чистая по жизни. Я это видел лично.

Я приходил в дом моих друзей с их замечательными и удивительными собакой и крысой. Первой в прихожей меня встречала выбежавшая вперёд крыса (крысы — любопытные до невозможности и бегают очень быстро): ой, а кто к нам пришел? Потом, не торопясь, выходила огромная овчарка, строгая такая: ты не наступи ей, мелкой попрыгунье, на хвост, дядя Юра! Овчарка меня знала 15 лет уже.
Становилась мощными лапами (размером с мою руку) над своим микроскопическим крысячим другом, прикрывая всем телом. Они были ко мне дружелюбными обе. Обеих чесал за ушком и был неоднократно облизан обеими. Я обожаю собак и крыс. И они это знают.

***
…А умерла друг-крыса раньше своего милого друга-собаки. Крысиный век недолог — всего 3 года. Их детство, юность, зрелость и старость укладываются в этот короткий промежуток. Потом у них «кончается батарейка».Собака пережила её на три дня. Как не стало её любимого друга-крысы, она легла и тихо «ушла на радугу». Кончилась и её батарейка.

Собака и так при помощи своей любимой крысы прожила минимум дополнительных два года, как сказали потом ветеринары. Она прожила почти 18 лет. Крыса подзаряжала её «батарейку». Друзья всегда подзаряжают наши батарейки — проверено по жизни!  Автор: Юрий Алексеев.   Источник.


Раскрыть

Киндер-сюрприз

Так как свежих песен у меня пока нет, то разрешите побаянить.

Как-то раз мне захотелось написать весёленькую песню, чтобы особо не загружать слушателя своим нытьём. И родилось у меня вот такое:

 

В начале была задумка сделать супер-мега-качественный видеоряд, но в процессе отрисовки подумалось мне, что выше головы не прыгнешь и рисовать надо, как умею.

Песенка есть в Яндексе: https://music.yandex.ru/album/23707547(и на других площадках тоже есть)


Раскрыть

Подборка тупых шуток

Подборка тупых шуток из интернета, поехали:

Непринципиальный священник начал проповедь словами «Хотите — верьте, хотите — нет».

***

— Милый, смотри, какое у меня отличное тело!
— Бл@, Петрович, где ты его взял?! Это что, мертвый бомж?!

***

— Что такое красное и вредно для зубов?
— Кирпич

***

Митинг косоглазых состоялся на сорок метров левее здания городской администрации

***

Черепашки—ниндзя нападали вчетвером на одного, потому что у них тренер был крыса.

***

Маленькую Лизу, глухую на одно ухо, мама ласково называла Моно Лиза.

***

— Что тебе нравится в девушках?
— Я люблю грудь и попу
— А на лицо насрать?
— Не надо!

***

— Алло! Сашу можно?
— Он спит.
— Если проснется, скажите, что Артем звонил.
— Что значит "Если..."?!

***

— Придурок, ты зачем выкрал своё личное дело из сейфа и съел его?
— Пойми, дело не в тебе, дело — во мне.

***

— Пойдем ко мне домой!
— Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет!
— Путина знаешь?
— Да.
— Пошли!

***

— Мам, смотри, снегирь! У тебя хлеб есть?
— Без хлеба ешь!

***

Внука—гота, приехавшего погостить к бабушке в деревню, местные жители три месяца считали священником.

***

— Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое—что сказать: у меня задержка... 
— Бл@, Петрович! Ты задолбал опаздывать!

***

Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака". И внутри него впервые в жизни одновременно боролись и голод и страх.

***

— Откуда на полу винегрет?
— Извините, вырвалось...

И мой фаворит:

— Я кефир пила 20 мин назад. 
— Я молоко топор 30 ракет вперед.

 


Раскрыть
17:12

История Вовки и планетян (почти полная версия)

Хронология может быть нарушена для художественного эффекта:

Пост хотелось бы без рейтинга. Всем причастным огромное спасибо!

Отдельная благодарность организаторам инктобера!

 


Раскрыть
1 2 3