Приветствую коллеги доширакологи и уважаемые ролтонье, сегодня тема моего доклада, как обычно, лапша быстрого приготовления, но с одним нюансом - она картофельная, представляете КАРТОФЕЛЬНАЯ ЛАПША!
Я представляю как заинтересовались беларусы, и на их устах застыли вопросы - Олеся? Лягу? Прилягу?
Ну чтож давайте попробуем разобраться, и успокоить любопытных беларусов.
Первыми делом изучаем способ приготовления - эта лапша предназначена для варки, так что нам понадобится плита, кастрюля, поллитра воды и 4 минуты нашей жизни.
Второе, смотрим на состав и видим, что на первом месте в ингредиентах картофельный крахмал, а это значит что это основной компонент, и лапша по настоящему картофельная, а не со вкусом картофеля как можно былобы сначала подумать.
Открываем. Внутри находим два пакетика, один с суповой основой, второй с сушеными овощами, а также брикет лапши круглой формы, что очень удобно, когда помещаешь ее в кастрюльку, потому что с квадратными брикетами самьянга у меня возникают трудности, не влезает он в кастрюльку оптимального размера с поллитра воды.
Перед приготовлением, в кипящую воду я добавил замороженных овощей на несколько минут и обжарил мидий
Что по вкусу - приятна острота, не тревожащая ядреностью и не стремящая наказать едока дважды, это как бы уверенное спайси, а не хот. Как мимолетный поцелуй знойной красотки с алыми губами проходящей мимо.
Также у бульона есть нажоритость и солоноватость, как поцелуй мимо проходящего боцмана, все вкусы хорошо сбалансированы, но при этом есть место, чтобы экспериментировать с дополнительными ингредиентами: мне зашло с мидиями, но также уверен что будет классно и если добавить обжаренных грибов со свининой или курицей.
Теперь по самой лапше, это поразительно, но картофельный крахмал придал лапше удивительную тягучесть. Для любителей пожевать, эта лапша находка, я более эластичной не встречал на своём пути доширакологии, поразительная консистенция еды. От удивления даже достал одну нитку лапши и попробовал ее растянуть, и она реально тянется как резинка.
Хороший рамен, удивляющей эластичной лапшой, оптимальный для экспериментов с добавками, буду брать еще.
4.8 из 5
К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион.
За это мне сделали фигурку в виде меня
И где фото этой фигурки? Непорядок!
Кумал — если мне не изменяет склероз, это 10 коров.
Я против реального ножа предпочту убежать.
Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.
Прикольно.
Зачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...
Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. 
Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.




Поставил плюс но друх: заканчивай добавлять отсебятину.
а то запарил бич пакет, добавил мраморной говядины, соли, специй, вермишель — вывод: заебись доширак. 5 баллов.
извини но нет, лапши для варки просто предназначены, чтоб в них добавлять чего нить такого. В обзорах на стаканы с лапшой для заваривания, а не варки, я ничего не добавляю.
Да?
тогда есть такая сказка про солдата, он там кашу из топора варил. Каша очень вкусная получилась. 4.5 примерно.
вообще не к месту сравнение, на лапше которая для варки даже в инструкции часто бывает написано что для лучшего вкуса добавьте чегонить.
странно что ты еще не сказал, что дешевле и вкусней макарон отварить, но ты наверно просто не знаешь что эта лапша 150 рублей стоит...
Ну если добавить макароны потом в лапшу то можно. Лапша будет вкусно.
Сосиски, нужны сосиски

Меня тут дочурка дополнила:
Яснопонятно. stslam требует усиленного жевания. Фиксирую информацию.
Да я-то не требую, просто «Disclamer» уж очень интересный на пачке.
Ясно. Фиксирую информацию.
Минутка занудства. Олеся — это украинка. Алеся — это беларуска
прастите
Надо говорить: Прастити, дон!
Ну как маленькие, ей-бо!
Экскузьме ммуааа
Экскузьме ммуааа, дон!
Тихий, дон, я сказал, дон!
Мискузи
надо пересмотреть этот щедевр))
Таки да! Они там принципиально букву «о» не любят!)))
На фото — я под указателем.
А где твои брови?
Их спиздили… На таможне.
Попался! (пикчер репост репоста репоста репоста*x отсюда: https://pipmy.ru/4097-dlinnopost-kartinok.html)
он умрёт через 7 дней… хотя там мордочки просто кривые были, а тут старое, как об асфальт)
Через 7 дней проверим :)
Дай угадаю. Арию с Кипеловым уважаешь. А это не у твоих товарищей поляцы косметички трясли?
Угадал)))
Но косметички трясли не у моих друзей. Из волков знаю Сашу Кота — живёт в Королёве, просто Кота — Дима, житель мира, Юрца Сапожника — Свиблово, Слона — Химки. Но Слон разосрался с Хирургом незадолго до нашей с ним (со Слоном) совместной поездки в Китай. И вышел из волков громко хлопнув дверью. Но, до этого, усиленно меня зазывал в супорта к волкам. Я его вежливо спросил однажды: — Слон, ты меня приглашаешь пиво подносить мемберам? Мы же с тобой одногодки.
— Ясно, — сказал Слон и больше меня не доёбывал этим вопросом.
Кста, Хирург меня лично знает. Именно через Слона познакомились. После рассказа Слона о Хирурге у меня пропало всякое желание с последним общаться.
Так что, угадал, да, но не очень! (опять по-еврейски получилось, да?)
Разносить пиво мемберам увлекательно. Идешь заказываешь пиво, пока бармен наливает заходишь в толчек и хорошенько чегешь ачко и коки, так что бы под аж под ногди залез.
выходишь и пока несешь пиво моешь в нем руки.
В итоге мембер доволен и ты доволен и это не позорно. Потому что настоящий байкер никогда не опуститься что бы ему носили пиво.
Это так пидоры делают.
Нормальные люди в лицо высказывают претензии оппонентам.
И да, это я тебе минус влепил.
Потому что настоящий байкер никогда не опуститься что бы ему носили пиво.
— Откуда тебе знать?
Пидоры это те кто щитает себя выше других и требует подношения пива.
так что помыть руки в пидарском пиве это первейший долг каждого байкера.
Немного не так:
Пидоры — это те, кто оставляет пидорские комментарии на pipmy.ru и требует ответа на них!
Так что, указать пидару на его пидарство — это первейший долг каждого байкера.
Так откуда тебе знать, Kobraz, что думают и чувствуют настоящие байкеры? Ответишь, или третий раз спросить?
Сложно разглядеть, какой-то мужик заслоняет :)
Ну так попроси его отойти! :)
Минутка занудства:
Пруф:
https://dzen.ru/a/XiIUxl1jYgCsvQWX
Дон!
На самом деле мне пофиг и я даже не знаю, о ком речь. Но подушнить был просто обязан :)
Ну так это только подтверждает сказанное! Извините, дон!
вот это интрига… моя хотеть..