Картофельная лапша от Samyang — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Картофельная лапша от Samyang

Приветствую коллеги доширакологи и уважаемые ролтонье, сегодня тема моего доклада, как обычно, лапша быстрого приготовления, но с одним нюансом - она картофельная, представляете КАРТОФЕЛЬНАЯ ЛАПША! 

Я представляю как заинтересовались беларусы, и на их устах застыли вопросы - Олеся? Лягу? Прилягу?

Ну чтож давайте попробуем разобраться, и успокоить любопытных беларусов.

Первыми делом изучаем способ приготовления - эта лапша предназначена для варки, так что нам понадобится плита, кастрюля, поллитра воды и 4 минуты нашей жизни. 

Второе, смотрим на состав и видим, что на первом месте в ингредиентах картофельный крахмал, а это значит что это основной компонент, и лапша по настоящему картофельная, а не со вкусом картофеля как можно былобы сначала подумать.

Открываем. Внутри находим два пакетика, один с суповой основой, второй с сушеными овощами, а также брикет лапши круглой формы, что очень удобно, когда помещаешь ее в кастрюльку, потому что с квадратными брикетами самьянга у меня возникают трудности, не влезает он в кастрюльку оптимального размера с поллитра воды.

Перед приготовлением, в кипящую воду я добавил замороженных овощей на несколько минут и обжарил мидий

Что по вкусу - приятна острота, не тревожащая ядреностью и не стремящая наказать едока дважды, это как бы  уверенное спайси, а не хот. Как мимолетный поцелуй знойной красотки с алыми губами проходящей мимо.

Также у бульона есть нажоритость и солоноватость, как поцелуй мимо проходящего боцмана, все вкусы хорошо сбалансированы, но при этом есть место, чтобы экспериментировать с дополнительными ингредиентами: мне зашло с мидиями, но также уверен что будет классно и если добавить обжаренных грибов со свининой или курицей. 

Теперь по самой лапше, это поразительно, но картофельный крахмал придал лапше удивительную тягучесть. Для любителей пожевать, эта лапша находка, я более эластичной не встречал на своём пути доширакологии, поразительная консистенция еды. От удивления даже достал одну нитку лапши и попробовал ее растянуть, и она реально тянется как резинка.

Хороший рамен, удивляющей эластичной лапшой, оптимальный для экспериментов с добавками, буду брать еще.

4.8 из 5


Раскрыть

Поставил плюс но друх: заканчивай добавлять отсебятину. 
а то запарил бич пакет, добавил мраморной говядины, соли, специй, вермишель — вывод: заебись доширак. 5 баллов. 

-5
2 Нырнуть
2

извини но нет, лапши для варки просто предназначены, чтоб в них добавлять чего нить такого. В обзорах на стаканы с лапшой для заваривания, а не варки, я ничего не добавляю.

+9
3 Нырнуть
3

Да?

тогда есть такая сказка про солдата, он там кашу из топора варил. Каша очень вкусная получилась. 4.5 примерно. 

-6
4 Нырнуть
4

вообще не к месту сравнение, на лапше которая для варки даже в инструкции часто бывает написано что для лучшего вкуса добавьте чегонить. 

странно что ты еще не сказал, что дешевле и вкусней макарон отварить, но ты наверно просто не знаешь что эта лапша 150 рублей стоит...

+6
5 Нырнуть
5

Ну если добавить макароны потом в лапшу то можно. Лапша будет вкусно. 

-5
2 Нырнуть
3 Нырнуть
3

Яснопонятно. stslam требует усиленного жевания. Фиксирую информацию.

0
4 Нырнуть
4

Да я-то не требую, просто «Disclamer» уж очень интересный на пачке.

+2
5 Нырнуть

Минутка занудства. Олеся — это украинка. Алеся — это беларуска

+4
2 Нырнуть
3 Нырнуть
2

Таки да! Они там принципиально букву «о» не любят!)))
На фото — я под указателем.Изображение

+3
3 Нырнуть
4 Нырнуть
5 Нырнуть
5

Попался! (пикчер репост репоста репоста репоста*x отсюда: https://pipmy.ru/4097-dlinnopost-kartinok.html)

Изображение

+4
6 Нырнуть
6

он умрёт через 7 дней… хотя там мордочки просто кривые были, а тут старое, как об асфальт)

+1
7 Нырнуть
7

Пацан сказал — пацан сделал.

Пацан не сделал — у пацана не вышло.

Метёлка сказала — метёлка сделала.

Метёлка не сделала, значит просто по шу ти ла.

Через 7 дней проверим :)   

+1
3

Дай угадаю. Арию с Кипеловым уважаешь. А это не у твоих товарищей поляцы косметички трясли?

+4
4 Нырнуть
4

Угадал)))

Но косметички трясли не у моих друзей. Из волков знаю Сашу Кота — живёт в Королёве, просто Кота — Дима, житель мира, Юрца Сапожника — Свиблово, Слона — Химки. Но Слон разосрался с Хирургом незадолго до нашей с ним (со Слоном) совместной поездки в Китай. И вышел из волков громко хлопнув дверью. Но, до этого, усиленно меня зазывал в супорта к волкам. Я его вежливо спросил однажды: — Слон, ты меня приглашаешь пиво подносить мемберам? Мы же с тобой одногодки.
— Ясно, — сказал Слон и больше меня не доёбывал этим вопросом.
Кста, Хирург меня лично знает. Именно через Слона познакомились. После рассказа Слона о Хирурге у меня пропало всякое желание с последним общаться. 

Так что, угадал, да, но не очень! (опять по-еврейски получилось, да?)

+2
5 Нырнуть
5

Разносить пиво мемберам увлекательно. Идешь заказываешь пиво, пока бармен наливает заходишь в толчек и хорошенько чегешь ачко и коки, так что бы под аж под ногди залез. 
выходишь и пока несешь пиво моешь в нем руки. 
В итоге мембер доволен и ты доволен и это не позорно. Потому что настоящий байкер никогда не опуститься что бы ему носили пиво.  

-8
6 Нырнуть
6

Это так пидоры делают. 
Нормальные люди в лицо высказывают претензии оппонентам.
И да, это я тебе минус влепил.

Потому что настоящий байкер никогда не опуститься что бы ему носили пиво.  
— Откуда тебе знать?

+4
7 Нырнуть
7

Пидоры это те кто щитает себя выше других и требует подношения пива. 
так что помыть руки в пидарском пиве это первейший долг каждого байкера. 

-7
8 Нырнуть
8

Немного не так:
Пидоры — это те, кто оставляет пидорские комментарии на pipmy.ru и требует ответа на них!
Так что, указать пидару на его пидарство — это первейший долг каждого байкера. 

Так откуда тебе знать, Kobraz, что думают и чувствуют настоящие байкеры? Ответишь, или третий раз спросить?

+2
3

Сложно разглядеть, какой-то мужик заслоняет :)

+1
4 Нырнуть
2

Минутка занудства:

  Изображение

Пруф:

https://dzen.ru/a/XiIUxl1jYgCsvQWX

Дон!

На самом деле мне пофиг и я даже не знаю, о ком речь. Но подушнить был просто обязан :)

+4
3 Нырнуть
3

Ну так это только подтверждает сказанное! Извините, дон!

0

Новые комментарии

Элиста

Zakradnopodkradnoy
21 час назад

Круто! Как лихо культуры замешаны в этом месте Изображение

Субботница

Zakradnopodkradnoy
22 часа назад

«Спасибо за хорошо наделанный работа» © Изображение

Субботница

Elgatorebelde
2 дня назад

К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион. 

+2
Элиста

BuhBuhov
5 дней назад

Еще фоток в догонку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+3
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
6 дней назад

Огонь фигурка!

+2
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
7 дней назад

 За это мне сделали фигурку в виде меня

И где фото этой фигурки? Непорядок!

+1
У нас тут прошло реконское мероприятие.

RickardoPerro
8 дней назад

Я против реального ножа предпочту убежать.

+2
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
19 дней назад

Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

WseGa
20 дней назад

Не гони, они бесконечные. Главное перезаряжай

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
20 дней назад

Прикольно.ИзображениеЗачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...Изображение

+2
У нас тут прошло реконское мероприятие.

BuhBuhov
21 день назад

Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. Изображение

+1
У нас тут прошло реконское мероприятие.

RickardoPerro
21 день назад

Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.

+2