Посмотрел недавно новый фильм про бременских музыкантов. Фильм, как мне показалось, не такой уж и плохой, Бурунов отлично играет, принцесса хороша... От чего всё так плюются не очень понимаю.
Единственное что — животные получились ужасно! Похожи на каких-то мутантов из Чернобыля. А ведь на их грим потратили деньги...
Почему создатели этого фильма, как и создатели мюзикла "Кошки" не могли просто взять актёров и сделать им минимальный грим, вроде кошачьих ушек?
Вот скажите, что лучше, это
Или это