И судить некого — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии

Новые комментарии

Элиста

Zakradnopodkradnoy
21 час назад

Круто! Как лихо культуры замешаны в этом месте Изображение

Субботница

Zakradnopodkradnoy
22 часа назад

«Спасибо за хорошо наделанный работа» © Изображение

Субботница

Elgatorebelde
2 дня назад

К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион. 

+2
Элиста

BuhBuhov
5 дней назад

Еще фоток в догонку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+3
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
6 дней назад

Огонь фигурка!

+2
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
7 дней назад

 За это мне сделали фигурку в виде меня

И где фото этой фигурки? Непорядок!

+1
У нас тут прошло реконское мероприятие.

RickardoPerro
7 дней назад

Я против реального ножа предпочту убежать.

+2
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
19 дней назад

Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

WseGa
20 дней назад

Не гони, они бесконечные. Главное перезаряжай

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
20 дней назад

Прикольно.ИзображениеЗачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...Изображение

+2
У нас тут прошло реконское мероприятие.

BuhBuhov
21 день назад

Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. Изображение

+1
У нас тут прошло реконское мероприятие.

RickardoPerro
21 день назад

Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.

+2