Поиск по тегу «мобильная фотография» — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Поиск по тегу «мобильная фотография»

от
до

Лего как имя нарицательное.

Взгляните на этих красавцев, которые я собирал в октябре-ноябре:

1. Defender. Ушло 20,5 часов. Детали раскиданы по пакетикам, большую часть времени я потратил тупо на поиск деталей. 

2. Peugeot. Кажется, тут было 11,5 часов. У этого набора детали были разложены пр пакетикам грамотно, было куда проще их искать, но сами детали скреплялись довольно туго. 

Они же в сравнении друг с другом: 

3. Raptor. Тут вроде 17,5 часов потратил. Аналогично Defender детали были в разных пакетиках. У меня есть фото только в сравнении с Peugeot, отдельные фото я не делал. 

Это был потрясающий и изнурительный опыт. Когда нет подходящего рабочего пространства, собирать такие конструкторы непросто, но я словил кайф и остался доволен. На Defender я потратил целый выходной и несколько часов во второй выходной. На Peugeot по пол дня двух выходных. На Raptor тоже по пол дня двух выходных. Увы, но человек, поставлявший мне этот конструктор по очень вкусной цене, перестал этим заниматься почему-то, а я всё никак не спрошу, почему, ведь я хотел набор строительной техники. 

Добавлю, что у Raptor колёса для бездорожья, а у остальных "городской" вариант. К сожалению эти наборы не предполагают установку электромоторов

Что есть на ваших полочках?


Раскрыть

Миниатюрное

Это не фото в стиле миниатюр, это действительно миниатюры. Я наснимал несколько миниатюр, пока был на работе.

В Москве недавно (в начале ноября) была выставка прям в самом центре. Я там был по работе на демонтаже, и увы, некогда было фотографировать выставочные миниатюрные композиции. Хочу ещё побывать как-нибудь на выставке "Россия", вроде так она называется, ну та, что в Москве или Питере, не помню. Люблю миниатюры, попадаются правда редко. 

Держите уличного котю. Вроде сюда не выкладывал ещё.

 


Раскрыть