Поиск по тегу «годовой челлендж» — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Поиск по тегу «годовой челлендж»

от
до
1 2

Годовой челлендж - предварительные итоги

Как можно понять из заголовка, мы уже определили победителей годового челленда. За ноябрь и декабрь вряд ли что-то изменится в этом рейтинге. Так же мы определили самых многопостящих юзеров пипмай и тоже подготовили им подарки. 

Поэтому товарищей из списка ниже прошу до 1го декабря написать ФИО, номер и адрес ближайшего к вам пункта почты россии, яндекса или озона, куда мы пришлем вам подарок) ВАЖНО: у нас нет возможности отсылать посылки зарубеж.

Кто не желает раскидываться данными напишите номер тф и название банка, возможно, кинем вам приз в денежном эквиваленте.

Кинуть данные можно на почту пипки admin@pipmy.ru (обязательно напишите свой ник).

@BuhBuhov 
@DoctorrHamster 
@Gimalaevॐ 
@WseGa 
@XeniaAllwords 
@SlyVolunteer 
@PblBlya 
@Hyena 
@ggcommunity007 

с кем знакомы лично — можете писать в тг.


Раскрыть

Питерская Попугайня

Напоминаю, шо сегодня, завтра и 24го марта - Годовой челлендж

В свой день рождения пошла в попугайню на стачек 39. Для деньрожденных билет бесплатный. Для остальных, вроде, косарь.
Шо это за место. Это контактный зоомагазин. То есть вы можете прийти, пощупать птиц и купить, а можно и не покупать, можно сходить как в зоопарк. Мелочь - ручная, больших попугаев - одна штука, средник - немного. Средние и большой относятся к людям нейтрально. 
Место достаточно шумное, это нужно учитывать. На посещение дают час, но сильно за временем не следят, так что можно на несколько минуток и задержаться. Внутри ходят консультанты и фотографы. На выходе дают фоточки и магнитные держатели+подставки для магнитов (чтобы можно было на стол поставить чисто как картину). Точно ценовой разброс не помню, но за две штуки - 700р, оставшиеся фотки положат вам в пакет бесплатно.
На входе можно купить пол стаканчика зерна за две сотки, но я скажу по секрету, в зале есть миски с едой, можно немного брать оттуда)

Здесь будут только фото, так как в формате гиф они слишком большие и не грузятся, а загружать мп4 на другие ресурсы, а потом дублировать сюда у меня нет никакого желания

Больше всего привлекает внимание ара) Если ара летает, разлетаются абсолютно все птицы) кричит очень громко) Еда и руки ару не интересуют, пальцы может откусить. Ару интересуют толстые ветки. На плечи аре не дают садиться, может откусить уши, однако сделать фоточек на плече с ним можно. Также консультант может посадить его вам на руку. 
Когти у него здоровые, поэтому держать на голой руке было больновато. Я держал в другой руке палку и ара спокойно мог ее грызть. Постояли так две минуты и расстались, пушто он перелез на другую мою руку прям усевшись на пальцы, ну и весит он дохуя. На сайте попугайни информации о его продажи нет, но в среднем ара стоит 250-300к. есть объявления и за 500к. Еще несколько лет назад цена на ару была 180-200к


На этом мои познания в попугаях кончаются, я разбираюсь в видах очень смутно.

Вот это волнистики. Цена 1800-3000р. Самки дешевле (хз почему). Ручные маленькие чирикалки. Садятся на руки по несколько штук, чирикают, кушают, дерутся)


Вот это хуй знает кто, по моему розелла. Цена - хз, наверное около 20-30к


Вот эти балбесы больше получаса чирикались на руках моего компаньона. Желтый потом уселся на мой телефон и грыз чехол. Было безумно мило


Раскрыть

Пипвчанский

По просьбе @litr88  перерисовал картинку с 17 дня, первого пиптобера.

Текст сделал отдельно, а то там хуй прочтёшь в оригинале.

Рисунок с пиптобера:

 


Раскрыть

Подстать годовому челленджу. А что ещё может постить редактор?

UPD: Забыл указать, что теперь доступна авторизация по нику, регистрация по-прежнему будет проходить с использованием адреса электронной почты.

В свежем обновлении поработали над комментариями. Теперь они выглядят так:

Почти ничего не поменялось, кнопки по-прежнему на месте.

1. Добавили привычные многим линии для обозначения веток (подсветка веток при наведении курсором мыши никуда не делась, на мобилках можно нажать и удерживать, ветка подсветится).

2. Номер уровня комментария сместили на сам комментарий. Теперь он стал чуть меньше, но ярче.

3. Дата создания комментария переехала наверх, сделано это для того, чтобы на мобилках и дата, и ники (особенно длинные) отображались без обрезки даже в глубоких уровнях.

4. Заменили кнопку "ссылка на комментарий" на "поделиться" аналогично той, что есть в постах. На смартфонах должно вызываться системное меню "поделиться", если этого не произойдёт, появится обычное меню сайта.

 

На главной с нового года появился блок. Изначально он был визуальным, потом стал игровым. В настройках темы он включается/выключается теперь отдельно.

Выключили на сайте новогоднее оформление. Переключатель по-прежнему доступен в настройках темы, он будет влиять на праздничное оформление в будущем.

Ну и так, внесли пару мелких исправлений.


Раскрыть
1 2