Съебался я с пикабу, где провел 11 лет и 11 месяцев. Модераторы охуели в край, Админ - пидор.
Пикабу в целом стал говнопомойкой и пристанищем Z головорезов.
Чо как тут ребят?
Зашел на пикабу ленту полистать. Ощущение, будто с имбецилами тусанул. Юмор уже на уровне "пальчик покажи" и им смешно. Какая-то стремительная прям деградация. Неприятно. Как в какашки наступил. Но с другой стороны - это мой народ. Типа я наверное должен его любить и чувствовать сопричастность к нему. А не хочется к таким чувствовать сопричастность. Хочется дистанцироваться как можно дальше. В общем противоречивые чувства я испытал от попытки глянуть что там и как на загибающемся ресурсе. Буду много думать об этом теперь.