Иду я, значица на работу. Утро, птички чирикают, а я с похмелья. Дай, думаю, куплю чего-нибудь жирненького покушать.
Углядел в местной пятёрочке сие разнообразие. Ну, думаю, опять противостояние Москва/Питер. Купил оба продукта, разогрел и стал сравнивать.
Курица: Вкус насыщенный, зиры, чесночку положили по совести. Морковка зажарена, маслице плавает по ёмкости, видно, что жарили курочку. Мясо мелкими кусочками поджарено и распределено по ёмкости. Съедобно.
Кура: Специй не так много, рис посуше, куски куры бааааальшие и не такие сухие. Вкусно.
Вывод: если смешать оба контейнера, подогреть, и под пивко скушать – отличное лекарство от абстинентного синдрома. Рекомендую.