Моя вспомнить пароль!
Точнее сбросил его, ибо вспомнил на какой из емейлов зареган.
Теперь по классике @Admin иди нахуй... Ну и картинку прикручу, если найду
Знакомьтесь, новый админ.
Если что-то не работает,нужно принять и простить( вы посмотрите какой маленький и сладенький )
Если в посте оставляешь коммент, потом хочешь в этом же посте ответить другому, то при нажатии на
«ответить» открывается форма но текстовое поле неактивно и клава не выскакивает.
телефон:браузер
если перезайти в пост - все окей Просто рефреш не помогает
Я тупой, или лыжи не едут.
Устал ставить минусы пустым постам. Кто виноват? Кривой сайт или авторы тупят?
И да, минус поставил, но стрелочку не вижу, а рейтинг показывает.
Я не Псака, но в моей, единственной, писанине тут, картинки видны. (дата - 2023-08-24 00:05:00)
Обновил страницу, и опять пустой пост
