Шалава, Лох и Попки останутся на карте России, из Госдумы отозван законопроект о запрете «оскорбительных» названий населенных пунктов — сообщает издание «Фонтанка».
Шалава это деревня под Ярославлем, 250 км от Москвы. Село Лох находится в Саратовской области, от Москвы это 820 км по дорогам, далековато для шутки. Попки тоже неблизко, Волгоградская область, 960 км в одну сторону.
Из забавных названий я был только на Марсе (под Рузой) и на гусе железном в Гусе-Железном (Рязанская область, примерно там же где и Гусь-Хрустальный). Ну и Кудыкина гора, конечно же. Которая со змеем горынычем. И больше сходу не вспоминается. Может у вас есть что вспомнить интересного из названий? Рядом с Москвой или рядом с вами?
К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион.
За это мне сделали фигурку в виде меня
И где фото этой фигурки? Непорядок!
Кумал — если мне не изменяет склероз, это 10 коров.
Я против реального ножа предпочту убежать.
Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.
Прикольно.
Зачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...
Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. 
Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.



Проезжая деревню Шокино, шутим про " я в шоке на"
Проезжая реку Уй не шутим!
Да какие шутки, у нас в Вавилоне все серьёзно
В Дагестане есть Люксембург, а в Кабардино-Балкарии Куба.
Да по Подмосковью протекает река Моча, зачем далеко ездить-то.