С детства люблю творчество Андрея Лысикова (Дельфина). Однажды, после его концерта в моем городе, на меня нашло вдохновение и получился вот такой портрет:
Сделаю перерыв в серии комиксов про Геншин и покажу вам своего Ктулху.
Он уже весьма стар - это одна из первых моих вменяемых работ акварелью.
Помнится, на старый Пикабу я вкатилась с Ктулху. Вкачусь и сюда так же - с другим своим Ктулху.
Но вообще я рисую комиксы разной степени всратости, обычно про игры. Когда будет не лень, закину их сюда.