В кои-то веки достойная адаптация — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Новые комментарии

Элиста

BuhBuhov
1 день назад

Еще фоток в догонку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+1
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
2 дня назад

Огонь фигурка!

+1
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
3 дня назад

 За это мне сделали фигурку в виде меня

И где фото этой фигурки? Непорядок!

У нас тут прошло реконское мероприятие.

RickardoPerro
3 дня назад

Я против реального ножа предпочту убежать.

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
14 дней назад

Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.

Нейрослоповая залипуха (Игра)

WseGa
15 дней назад

Не гони, они бесконечные. Главное перезаряжай

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
15 дней назад

Прикольно.ИзображениеЗачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...Изображение

+1
У нас тут прошло реконское мероприятие.

BuhBuhov
17 дней назад

Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. Изображение

У нас тут прошло реконское мероприятие.

RickardoPerro
17 дней назад

Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.

+1
Имя на карте или адаптация сервиса NASA

YaNorm
28 дней назад

Мы делаем самый полный и совершенный набор инструментов

Сделайте тёмную тему, пожалуйста.

В этот генератор я бы добавил:

+Оценку похожести объекта на букву;

+Возможность задать пределы оценок при генерации;

+Возможность сменить символ в результате, если есть другие варианты.

Долгая прогулка

Elgatorebelde
1 месяц назад

То есть, идею книги заменили на прямо противоположную. Вместо «не участвуй в крысиных бегах» на «тиранов можно и нужно побеждать, играя по их правилам». Иронично.

+2
Любите ли вы "Beatles" как люблю я?

BuhBuhov
1 месяц назад

Тем не менее, они были первыми. Мне например гораздо больше нравится Deep Purple, Uriah Heep и Nazareth. Но битлы именно первыми создали музыку простую и не похожую ни на что доселе существовавшее. Сам формат три гитары и барабаны это именно их  изобретение. А у «Песняров» в разные периоды было до шестидесяти человек в составе (не считая технического персонала). Да и как по мне, так «Сябры» куда круче были. У них и голоса не хуже и песни очень даже не плохие. Синяя птица, Поющие гитары… Да много их было, которые были не хуже. Но все они, включая «Песняров», были позже битлов. Буквально на несколько лет, но позже.