Таксист: chapter 4 — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Хуясе-гиена мультики рисует… мое почтение )

0

Новые комментарии

Элиста

BuhBuhov
16 часов назад

Ну, там по сути все можно увидеть за один день. Но.
Есть еще к примеру жаба https://yandex.ru/maps/org/tryokhlapaya_zhaba_chan_chu/240478088269/?ll=44.288350%2C46.274817&z=16.6

И я до нее доехал. Но тут опять «но». К ней нельзя поехать на машине. Те координаты, что я дал, приведут вас к конторе, которая организует поездки к этой жабе на минибагги. Ничего плохого. Только по три тыщи с человека. В целом не очень дорого, и наверное мы бы съездили, но в день когда мы были там, все организаторы свалили по каким-то делам в Краснодар. Я лишь застал там каких-то рабочих. Которые прямо сказали, на машине можно доехать, но если не знаете как — не найдете. Ну, то есть кто-то поставил памятник и возит к нему за деньги. Бизнес, чего уж там.
А в целом… Ну, я не знаю. Нам хватило двух дней, чтобы увидеть все основное. Приехали часа в три дня. Прогулялись по центру, почти все увидели. На утро пошли в храм и прогулялись по второй половине центра. После обеда планировали еще погулять, но начался ливень. После ливня, девчонки еще гуляли часа два, без меня. Тоже были довольны. На следующий день с утра уже уехали.
Думаю, если поехать не поглазеть, а вдумчиво походить по достопримечательностям, то наверное можно растянуть удовольствие на 2-3 дня. Одно путешествие на минибагги к жабе думаю займет полдня. Только записывайтесь заранее.
Ну, а так… Маленький городишко, затерянный в степи, чего можно хотеть? Там итак огромное количество достопримечательностей на один квадратный километр. А квадратных километра два.

2-3 дня, не более. Но отвечаю — не пожалеете.

Joe Duncan's artworks

Antifurry
16 часов назад

Це кринж

Элиста

DoctorrHamster
21 час назад

То есть если ехать, то чисто на один день? Я просто отпуск на следующий год начала планировать

Элиста

Zakradnopodkradnoy
3 дня назад

Круто! Как лихо культуры замешаны в этом месте Изображение

+1
Субботница

Zakradnopodkradnoy
3 дня назад

«Спасибо за хорошо наделанный работа» © Изображение

+1
Субботница

Elgatorebelde
4 дня назад

К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион. 

+2
Элиста

BuhBuhov
7 дней назад

Еще фоток в догонку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+3
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
8 дней назад

Огонь фигурка!

+2
Ролевой фестиваль в Израиле

BuhBuhov
10 дней назад

 За это мне сделали фигурку в виде меня

И где фото этой фигурки? Непорядок!

+1
У нас тут прошло реконское мероприятие.

RickardoPerro
10 дней назад

Я против реального ножа предпочту убежать.

+2
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
21 день назад

Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

WseGa
22 дня назад

Не гони, они бесконечные. Главное перезаряжай

+1
Нейрослоповая залипуха (Игра)

BuhBuhov
22 дня назад

Прикольно.ИзображениеЗачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...Изображение

+2