Ну, там по сути все можно увидеть за один день. Но.
Есть еще к примеру жаба https://yandex.ru/maps/org/tryokhlapaya_zhaba_chan_chu/240478088269/?ll=44.288350%2C46.274817&z=16.6
И я до нее доехал. Но тут опять «но». К ней нельзя поехать на машине. Те координаты, что я дал, приведут вас к конторе, которая организует поездки к этой жабе на минибагги. Ничего плохого. Только по три тыщи с человека. В целом не очень дорого, и наверное мы бы съездили, но в день когда мы были там, все организаторы свалили по каким-то делам в Краснодар. Я лишь застал там каких-то рабочих. Которые прямо сказали, на машине можно доехать, но если не знаете как — не найдете. Ну, то есть кто-то поставил памятник и возит к нему за деньги. Бизнес, чего уж там.
А в целом… Ну, я не знаю. Нам хватило двух дней, чтобы увидеть все основное. Приехали часа в три дня. Прогулялись по центру, почти все увидели. На утро пошли в храм и прогулялись по второй половине центра. После обеда планировали еще погулять, но начался ливень. После ливня, девчонки еще гуляли часа два, без меня. Тоже были довольны. На следующий день с утра уже уехали.
Думаю, если поехать не поглазеть, а вдумчиво походить по достопримечательностям, то наверное можно растянуть удовольствие на 2-3 дня. Одно путешествие на минибагги к жабе думаю займет полдня. Только записывайтесь заранее.
Ну, а так… Маленький городишко, затерянный в степи, чего можно хотеть? Там итак огромное количество достопримечательностей на один квадратный километр. А квадратных километра два.
2-3 дня, не более. Но отвечаю — не пожалеете.
То есть если ехать, то чисто на один день? Я просто отпуск на следующий год начала планировать
К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион.
За это мне сделали фигурку в виде меня
И где фото этой фигурки? Непорядок!
Кумал — если мне не изменяет склероз, это 10 коров.
Я против реального ножа предпочту убежать.
Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.
Прикольно.
Зачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...












Хуясе-гиена мультики рисует… мое почтение )