Доброе утро уважаемые.
Есть вопрос,пользовался ли кто такой приблудой?ситуация после инсульта,буквально две недели, на данный момент есть прогресс по шевелению пальчиков у девочки, только только получаться начинает.
Буду благодарен за отзывы.
К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион.
За это мне сделали фигурку в виде меня
И где фото этой фигурки? Непорядок!
Кумал — если мне не изменяет склероз, это 10 коров.
Я против реального ножа предпочту убежать.
Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.
Прикольно.
Зачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...
Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. 
Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.
Они осторожно отзываются о том, что имеются «некоторые статистически значимые» " положительные эффекты", убедительных доказательств нет, но они как минимум безопасны. Так что в целом точно не повредит:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7223210/
Парадокс, но у меня тоже в 34 микроинсульт случился.
Правда из последствий — физиологически почти никак не сказалось, а вот психологически… два разных человека.
У меня все лайтово было, причина — чрезмерный стресс, навалилось много всего и сразу, а я как долбоёб в работу полез и на себя подзабил. Пол года приходил в себя.
Сейчас улыбаюсь чуть криво, будто с усмешкой, да раздражительность внезапная появилась, что до этого было не свойственно. Были проблемки с внутричерепным, поэтому периодически навещаю знакомого врача. Но вроде бы всё нормализовалось. На ПП, отказ от алкоголя и прочие рекомендации я забил — исключил только тяжелые физ. нагрузки.
Психологически — похуизм на многие вещи, первое время — фатализм, вроде избавился. Но причиной послужил скорее шок, чем травма, т.к. за пару лет до — похоронил знакомого, который следовал всем предписаниям врачей, ударился в ПП, отказ от всего алкоголесодержащего, а он в итоге прожил пять лет (при этом какой-то «одаренный» врач ему вбил, что мол если 5 лет прожил — значит всё позади) и однажды просто не проснулся.
Ну я первое время и думал, что «всё — хана». С мышлением пришлось работать.
Потом что-то незаметно подзабил херца (и это закрепилось в мировоззрении) и всё устаканилось, только милдронат/пирацетам за каким-то хреном иногда пропиваю, по рекомендации. Да на солнце и в бане стараюсь сильно не жариться.