Покуда нет минусов, будем подвозить годный контент.)
И снова модераторы не пили таблетки от шизофрении и нашли причину)
Блокировка моя - будет авторский контент :) Седьмая за полтора года.
Как обычно, в колонии прокаженных. Ребята собрали все в одну кучу.
Все еще в колонии прокаженных, не переживайте.
Интересно мнение публики, я если честно - охуел.
Интересно мнение аудитории на пипке. И да, пост в политике, в колонии прокаженных, не переживайте.
Мы машиниму 10 лет назад снимали, я подумал, что среди боянистых короткометражек гиены - оно просто обязано тут быть.)
У нас пока довольно редки длинные обсуждения, но проблема наметилась уже сейчас
Это максимум до которого ветка остается читабельной, дальше - проблема. Может сократить отступы при ответах в длинных ветках хотя бы в половину?
Пока заметил неприятную особенность, зайдя с телефона - тебя выбрасывает на компьютере из профиля, зайдя на компьютере, с телефона. У меня как минимум 4-5 устройств с которых я выхожу в интернет, очень раздражает заново логинится везде, не смотря на кнопку "запомнить меня".
Под ним - старая полумертвая материнка...
Тестовый аккордеон в ленту.
Вообще, было довольно сложно сюда попасть, на пикабу все по настоящему плохо, капибара пока в непонятном состоянии, а тут пока все в еще более непонятном. Как вы тут, потомки?