Поиск по тегу «с новым годом» — ПИПМАЙ: Лучшее со всей сети
Акцентный цвет
Фон
Игровой блок на главной
Праздничное оформление
Для всех устройств

Поиск по тегу «с новым годом»

от
до

Итоги года, нахуй.

В мире, вроде как, есть мода подводить итоги года. Штош, и я решил не обойти сею традицию и подвести итог "Нахуй". Кстати, идите нахуй. А теперь начнем. 

- 3 января я был нахуй уволен с прошлого ломбарда прямо на корпоративе. Работа была послана нахуй.

- Следующим днем я устроился на каток и тогда ещё о Пипке не знал и пилил посты на Пикабу, да будет послан он нахуй. 

- Но в середине февраля я устроился в новый ломбард, что стало для меня новой площадкой для посылагия солевых нахуй. 

- До лета все было ровно, но тут мне предложили работу поваром(и зп обещали хорошую и проработку нового менб мне отдать). Хватило меня на месяц, так как ничего из обещанного предоставлено не было, я послал их нахуй и вернулся в ломбард. Тогда я уже знал о Пипке и активно посылал нахуй вас. Кстати, идите нахуй. Одмен, ты особенно.

- Там меня нахуй посылать не стали, а даже предложили повышение в офис. И так я стал сотрудником СБ ломбарда(в одном, блять, лице). 

Но главное, в этом году я пришел на этот сайт, послал нахуй Пикабу и теперь имею возможность писать сюда и слать нахуй вас, а вы меня. С новым годом, пусть все идут нахуй и никто не уйдет обиженным. 

 


Раскрыть