Откуда я шла, да не важно.
Случайно заметила и решила заснять и поделиться.
А на что похоже не знаю.
Я уже много раз писала, что не вижу в кляксе ничего кроме кляксы. Аналогично не вижу в облаке ничего кроме облака.
Но и на старуху бывает проруха, искала в компе старые снимки и наткнулась на этот.
Тут просвет между облаками такой замысловатой формы, что даже моя мёртвая фантазия идентефицировала это как ящерку.
Интесно кто-то что-то ещё увидит?
***
пы. сы.
Что такое тест Роршаха наверное знают все, но на всякий случай :
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды… Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…
Когда читаю этот момент, почему-то кажется что тьма должна была придти именно так.
Самара. 2 часа дня, в прошлую пятницу.