Представляю вашему вниманию фанатскую короткометражку о Джеймсе Хоулетте, так же известном как Логан или Росомаха.
Действие разворачивается во времена викингов, и сам главный герой так же представлен викингом, что конечно же нифига не канонично, но довольно свежо. Отдельный интерес представляет вся боёвка, которая вышла в принципе годной и довольно кровавой.
Не забудьте включить субтитры с русским переводом и посмотреть сцену после титров, ставшую уже традиционной для фильмов по комиксам!
Волк Логан: