На прошедшей недавно конференции Google только и говорил о своём новом ассистенте, Gemini. Если вы хотите послушать два часа повторения слова AI - смотрите конференцию. Поскольку AI (он же ИИ) в общем-то ещё не существует, приходится напоминать адептам, что это всё ещё лишь всего лишь очень хорошая угадывалка следующего слова на основе написанного пользователем и уже написанного в качестве ответа. Это порождает казусы, над которыми можно повеселиться, если позадавать искусственному "интеллекту" вопросы.
На этом всё, напишите мне, если вас тоже интересует такая животрепещущая тема, как "мотоциклы и еда" или если вы получили какие-то интересные ответы.