Привет!
Теперь можно посмотреть список всех серий, которые есть у пользователей сайта (не путайте с просмотром серий конкретного пользователя).
На ПК это выглядит так:
На смартфонах:
Раздел доступен по кнопке "Серии" из левого бокового меню (на смартфонах меню вызывается по нажатию на кнопку с тремя полосками). Можете перейти к нему по этой ссылке.
Добавили возможность подписываться на серии. Подписавшись, вы будете уведомлены о всех новых постах, которые будут добавлены в серию. Если автор удалит серию, вы также получите об этом уведомление.
В уведомлениях название серии кликабельно. Увидеть, кто конкретно подписан на серии, нельзя.
HP запустила подписку на принтер в аренду (с определенным ограничением на количество страниц) и чернила за ежемесячные платежи. Компания говорит, что услуга должна упростить доступ к печати для семей и малого бизнеса (хотя соглашение предусматривает мониторинг от HP и многолетние обязательства).
HP предлагает принтер HP Envy за $7 в месяц (20 страниц печати), за $9 (50 страниц) и за $11 (100 страниц). Если потребуется больше страниц в месяц, то за них нужно будет доплатить. За каждые 10 дополнительных страниц со счёта клиента будет списываться по $1.
Подписка на принтер HP Envy Inspire дороже: $9 (20 страниц), $11 (50 страниц), $13 (100 страниц) или $19 (300 страниц).
МФУ HP OfficeJet Pro стоит в аренду с печатью от $13 (20 страниц) до $36 (700 страниц) в месяц (50 страниц за $15, 100 страниц за $17, 300 страниц за $23).
Все три модели принтеров в подписке HP All-In поддерживают цветную и двустороннюю печать.
Если пользователь за месяц не израсходовал свой лимит, то остаток переносится на следующий месяц с ограничением, что за всё время подписки можно перенести количество страниц, которое только в 3 раза превышает верхнюю планку в тарифе. Например, при максимуме в 20 страниц будут доступны только 60 страниц.
HP обещает обеспечить доставку чернил, когда они закончатся, и круглосуточную поддержку по телефону или в чате. В условиях подписки отмечается, что услуга «не покрывает повреждения или сбои, вызванные, как ни странно, использованием носителей и других продуктов не от HP» или если вы используете