На самом деле, я помню еще более раннюю версию.
Опять знаменитый кулинар Саша Грэй.
С субботнего утра, когда вы читаете этот пост, я нахожусь в отпуске. Не уверен, что у меня будет время собирать картиночки для вас на этой неделе. Я конечно постараюсь, но не обещаю. Если следующей субботницы не будет, не пугайтесь. Я никуда пока не делся, просто в отъезде. Вернусь, продолжу.
К последней картинке: по книге Карлсона реально принимает за советский стутник-шпион.
За это мне сделали фигурку в виде меня
И где фото этой фигурки? Непорядок!
Кумал — если мне не изменяет склероз, это 10 коров.
Я против реального ножа предпочту убежать.
Чот сегодня не работает. Мышка поворачивает и стреляет, а WASD никакой реакции не вызывает. Стою на месте.
Подпись кнопок просто не заметил раньше, у меня монитор здоровенный, а буковки внизу почти не видно. Подозреваю, что R не работает по той же причине.
Прикольно.
Зачистил почти весь верхний уровень. Но блин, патроны кончаются и остается только погибать, чтобы продолжить...
Я могу выйти против ножа. Но с топором. А лучше с пистолетом. 
Да, добавлю ещё момент. Когда я во всех играх наполучал пиздюлей, я сказал, что «этак любой дурак может, а слабо тебе, командир, со мной на ножах выйти? Они у меня, кстати, с собой совершенно случайно.»
Ясное дело, что я не сказал такого нашему Боре, который по всем статьям натуральный Боря, он меня в бараний рог согнёт.






































Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии